Новости о школе

Проект «100 школ»

13.05.2020

МБОУ «Интернат IV вида» г. Махачкала принимает участие в проекте «100 школ» в 2020 году.

Администрация школы-интерната подала заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях для получения субсидий на их реализацию.

Мероприятия по реализации проекта:

установка пожарной сигнализации, противопожарных дверей; ремонт сан. узлов;  обработка огнезащитным составом деревянных чердачных конструкций. Хочу такой сайт

Ожидаемые результаты:

улучшение материально-технического состояния здания, создание благоприятных условий для проведения учебно-образовательного процесса, обеспечение приведение технического состояния учреждения  в соответствие с  требованиями пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическими нормами.