МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

мастер-класса

на тему:

«Реализация особых образовательных потребностей, обучающихся с ОВЗ на уроках биологии».Хочу такой сайт

В данной разработке обобщен опыт работы по созданию коррекционно-развивающего, адаптированного пространства и практические данные по осуществлению личностно-ориентированного подхода к учащимся. В связи с ростом количества слабовидящих детей, обучающихся в массовой школе и актуальности инклюзивного образования, данная разработка будет полезна не только учителям дефектологам, но и учителям общеобразовательных школ.

методическая разработка учителя биологии Ададаевой Р.З..docx (скачать)